Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
15 сентября 2020 в 18:50

Лечимся у врача мануально-сенсорной медицины Хрипкова Владимира Васильевича. Очень довольны! Высокоточная мануально-сенсорная диагностика, которой нет ни в одной больнице. Аккуратным, добрым, нежным отношением, при выполнении лечебных процедур сыну, завоевал доверие и авторитет. Моему ребенку 2 года, до лечения не разговаривал, сейчас заговорил предложениями и считает до пяти. До лечения ходил на носочках, как выяснилось, из-за дисфункции голеностопных суставов. После 8 сеансов стал плотно становится на стопу, ходит и бегает без осложнений. Владимир Васильевич стал для сына добрым "дядей доктором". До лечения были хрусты во всех суставах, особенно в ножках и плечах. После лечения хрусты прекратились совсем. Не понимаю мам, которые выражают недовольство лечением детей таким редким и высококвалифицированным врачом. Мы обращались к разным докторам, но никто кроме Хрипкова В. В. нам не помог. Желаем Владимиру Васильевичу добра, крепкого здоровья, огромного терпенья, счастья в жизни, удач и успехов во всех его делах, исполнения всех желаний. Благодарим очаровательного и высококвалифицированного врача ассистента Марию Владимировну, которую безумно любит мой сыночек. С глубоким уважением и благодарностью к нашим докторам, семья Лебедевых. Г. Железногорск

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
17 сентября 2020

Огромное спасибо за такой нежный, душевный, чистый отзыв! Нам приятно лечить деток. Эти Божественные создания, такие милые и требуют особого нежного, доброго обращения. Они как индикатор доброты, девственной природы, чувствуют наши руки и слова. Мамам не стоит волноваться. Мануально-сенсорная медицина открытая доктором Хрипковым В. В., была создана специально для мануально-сенсорной диагностики и мануально-сенсорной терапии деток! Мама именно этого ребёнка, прекрасно знает медицинские нюансы заболевания своего сына и мужественно, правильно выполняла все наши рекомендации, а отсюда и отличный результат лечения. Всем известно, что лечение от врача, только 50 %, остальные 50%от пациента и от тех, кто за ним ухаживает!