5,0
Дата визита 11 сентября 2020
16 сентября 2020 в 06:03
Очень хороший, обходительный врач! Тщательно проводит обследование. Обращает внимание не только на заболевание с которым вы приходите, но и на сопутствующие. Внимательна к пациентам! В наше время это очень ценно!!!