5,0
Дата визита 15 сентября 2020
16 сентября 2020 в 08:46
Людмила Васильевна превосходный врач-кардиолог! Очень внимательна к своим пациентам, профессионал своего дела!!! Очень жаль, что таких врачей почти не осталось.