Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 сентября 2020 в 08:52

Огромное спасибо доктору!!! Именно такие должны работать в детских стоматологиях! Вырывали дочке 5лет сложный зуб, остались в восторге и от отношения к ребенку, и от работы врача. И поговорил с ней, и отвлек. А гель для заморозки в качестве малинового варенья до сих пор вспоминает. И кресло, на котором в космос можно полететь. Вы, доктор, удивительный, добрый, чуткий человек и настоящий профессионал своего дела!!!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!!! Спасибо Вам, что Вы есть!!!