5,0
Дата визита 7 мая 2017
16 сентября 2020 в 12:16
Отличный доктор и профессионал, благодарю Вас, Надежда Ефимовна! Не могу не написать поскольку работа, проведенная со мной, позволяет уже много лет получать удовольствие от моих "новых" зубов. Все очень качественно и достойно