5,0
16 сентября 2020 в 14:18
Я, Невзорова Светлана Васильевна, хочу искренне поблагодарить врача кардиохирурга Краевой клинической больницы No. 1 имени С. В. Очаповского КИДАКОЕВА ЗАУРА АСЛАНОВИЧА за проведенную мне реимплантацию ЭКС. Спасибо за Ваш профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудное для меня время, за теплое, душевное отношение! У Вас есть бесценный дар спасать жизни! Мои внуки и дети бесконечно благодарны Вам! Искреннее СПАСИБО!