5,0
16 сентября 2020 в 16:58
СПАСИБО огромное от матери за жизнь моего сына Стельника Дмитрия Викторовича. Врач от бога: очень внимательный, умный, доброжелательный. Побольше бы таких врачей. От всей души желаю по жизни самого хорошего. С уважением Цветих Ирина Алексеевна