Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 сентября 2020 в 17:03

Изначально к Дарье Олеговной я привела сына просто на консультацию, хотелось услышать мнение разных врачей по его проблеме. Все говорили, что зуб нужно удалять. Только она предложила пролечить зуб, но сразу сказала, что не может дать 100% гарантии, что все получится. Там были осложнения после некачественного лечения в поликлинике. Ну чтож, зуб она вылечила! Сказала, что на пломбу гарантия год. И порекомендовала через полгода сделать рентген этого зуба. Я надеюсь, что эта проблема больше не вернется