5,0
17 сентября 2020 в 18:57
Дмитрий Сергеевич врач от бога! Не могли с мужем иметь детей 7 лет куда только не ходила и к какому врачу не обращалась бесполезно Придя к нему на приём он нас с мужем обследовал и вылечил по своим графику назначил пить лекарство После лечения забеременела через месяц СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЕВУШКАМ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТАТЬ МАМОЙ ОБРАТИТЬСЯ К НЕМУ! БУДУ БЛАГОДАРНА И ВСПОМИНАТЬ ЕГО НАВЕРНО ДО КОНЦА ЖИЗНИ! СПАСИБО!