5,0
Дата визита 31 августа 2020
17 сентября 2020 в 20:18
Очень хороший врач, это ее призвание, врач от Бога, все четко и по полочкам, готовлюсь на ЭКО у нее, и буду делать только у нее, мне хватило скитаний. Татьяна Валериевна очень добрый человек и высококвалифицированный доктор. Ничего лишнего не назначает, в протокол с октября, перед этим подготовка, и настройка и наладка эндокринного фона, восполняет дефицита, вообще целая философия! Рекомендую всем своим, как самого лучшего доктора гинеколога и репродуктолога. Она знает свое дело и многим знакомым помогла
Голдобина Юлия Владимировна, менеджер по развитию
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья!