5,0
Дата визита 2 сентября 2020
17 сентября 2020 в 22:43
Самый лучший врач которого я когда либо встречала... добрый, надёжный.. умеет успокоить пациента. Оперирует аккуратно, окружит заботой и вниманием. Врач от Бога! Спасибо ему большое!
П
Он не помог своей родной тете, от слова вообще, наплевав на нее, в результате она ушла из жизни!