Дата визита 1 июня 2021
19 июня 2021 в 15:08
Великолепный врач!!! Лежала в ковид госпитале, всегда отзывчевая, все расскажет, наблюдение отличное. 69 палата. Очень благодарна. Музыка Е. С. из Ангарска