Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
18 сентября 2020 в 11:32

ХОРОШИЙ ВРАЧ!!! Побольше бы таких. Выслушает все жалобы, рас спросит, посоветует как себя вести, назначит лечение. Лечусь у неё с диагнозом АСТМА.