5,0
Дата визита 27 августа 2020
18 сентября 2020 в 18:45
Отличная клиника. Очень внимательный и вежливый персонал. Несмотря на вынужденное ожидание (около 30 минут), осталась очень довольна. предложили чай, по моей просьбе выключили кондиционер и в качестве извинения вручили небольшой подарок (зубную пасту). Врач Быкова А. М. провела консультацию на высшем уровне, все подробно объяснила и дала рекомендации по лечению. Рекомендую данную клинику к посещению.