ХОРОШИЙ ВРАЧ СПЕЦИАЛИСТ. ЖАЛЬ ЧТО ПЕРЕВЕЛИ В ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, Я ЛЕЧИЛА У НЕЙ ЗУБЫ МНОГО ЛЕТ. СПАСИБО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА! СОВЕТУЮ ВСЕМ ВАС КАК ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА.
Тиселько Екатерина Викторовна
Принимает в 1 клинике Усолья-Сибирского
Тиселько Екатерина Викторовна - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Усолье-Сибирском уже больше 31 года.
Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 41 врача разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Тиселько Е. В. окончила Иркутский государственный медицинский университет в 1995 году и имеет высшее медицинское образование. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «ЖАЛЬ ЧТО ПЕРЕВЕЛИ В ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, Я ЛЕЧИЛА У НЕЙ ЗУБЫ МНОГО ЛЕТ».
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.