Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 сентября 2020
20 сентября 2020 в 23:30

Очень рада, что попала на прием к Елене Владимировне!!! Ехала со слезами на глазах, на экстренное УЗИ от другого врача..... но, проведя УЗИ, она нереально успокоила! Выражаю огромную благодарность и низкий Вам поклон!!! Вы-врач от Бога!!! Если бы все доктора были такими же, как Вы, все были бы очень довольны!!!! Плюс увидела, что мы еще и земляки- с Волгограда))))