Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 сентября 2020 в 23:44

Обратилась в клинику для гигиенической чистки зубной эмали. Это мой первый опыт. Все рассказали, объяснили. Процедуру сделали почти безболезненно, больше боялась. Результатом довольна. Идеально чистые зубки