5,0
Дата визита 21 сентября 2020
21 сентября 2020 в 17:38
Екатерина Юрьевна - хороший, внимательный доктор, но самое главное она - замечательный, добрый, светлый, вежливый человек. Я хожу в поликлинику очень редко, но только к своему терапевту - Екатерине Юрьевне. Слава богу, что она работает в нашей поликлинике, а если вдруг переведётся, буду всё равно ходить к ней). Спасибо, что Вы с нами! Как же хочется, чтобы государство высоко ценило труд медицинских работников, чтобы лучшие оставались работать в больницах и поликлиниках, и не уходили в частные клиники.