Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
21 сентября 2020 в 21:52

Чистота и порядок в клинике. Приятно находиться. Доброжелательность персонала и профессионализм Наталии Викторовны. По сравнению со стоматологической поликлиникой Егорьевска просто два разных отношения к своей работе. Рекомендую.