4,8
Дата визита 15 июля 2020
22 сентября 2020 в 00:24
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу отделения травматологии, в особенности Заведующему отделением Данилкину Денису Валерьевичу, который принял в клинику по омс на эндопротезирование тазобедреннего сустава мою маму в возрасте 89 лет. Особенно приятна отзывчивость и внимательность при подготовке к операции, изучении документов, рисков и т. д. Была уверенность, что попали в хорошие руки. Отдельная благодарность лечащему врачу Макееву Владимиру Николаевичу, успешно сделавшему эту операцию. Чувствуется, что работают профессионалы и очень слаженная команда. Спасибо!