Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
22 сентября 2020 в 10:37

Все врачи профессионалы своего дела!!! Окружили заботой с первого дня!! Очень уютное отделение!! весь мед персонал внимательный и добрый что очень важно для послеоперационного периода!!! Осталась очень довольна своим пребывание сдесь!! Огромное спасибо всем!!!