5,0
Дата визита 21 августа 2019
22 сентября 2020 в 20:14
Хочу выразить огромную благодарность замечательному нейрохирургу Огурцову Сергею Васильевич, врачу с большой буквы за проделанную операцию. Необыкновенный врач! Профессиональный и корректный специалист. Благодарна судьбе за то, что попала именно в эти золотые руки. Даже не верилось, что таких врачей, врачей от Бога, врачей по духу и призванию, до мозга костей, таких врачей ещё можно встретить. Огромное Вам человеческое спасибо, здоровья Вам, благополучия, успехов в вашей сложнейшей работе. Спасибо Вашему коллективу: чуткие, отзывчивые люди. Всем вам низкий поклон.