Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
23 сентября 2020 в 08:19

Рубин Рамилевич классный доктор. Знает вое дело на все 100%. Советую. Ходим к нему всей семьёй с удавольствием. Спасибо большое

П
1 декабря 2020

Добрый день. я вообще боюсь лечить зубы. а удалить тем более. хожу с больным зубом до конца пока не приспичит. сегодня ходила на удаление. Галиева Альбина Альбертовна вы мастер своего дела. спасибо большое. у меня пропал страх. желаю вам здоровья и счастья. вы классная