Обращалась по лечению сложного зуба, помогла исправить причину постоянного выпадения пломбы и очень хорошо пролечила зуб. Рекомендую. Хорошее оборудование. Приятное впечатление остается после ухода.
Хроника отзывов 2
Очень понравилась педиатр Ирина Евгеньевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (до этого был Барковский, никогда не мог вылечить, прописывал ерунду и ребенка толком не смотрел, по пол дня в очереди сидели у него по предварительной записи, проще к дежурному врачу было попасть). Но вот наконец пришла новый педиатр на наш 6 участок. Сначала я испугалась, подумала молодая, неопытная. Но ошиблась. Ирина Евгеньевна правильно предположила диагноз ребенка, направила нас в обл. больницу, назначила ВСЕ анализы, необходимые ребенку (раньше об этом можно было только мечтать). И только благодаря ей, наконец эндокринологи нашли причину нездоровья ребенка. Бесконечна благодарна за её профессионализм. Осматривает хорошо, препараты рекомендует умные, которые работают, добрая, спокойная, умная, положительная девушка. Очень достойный доктор, спасибо, что её взяли на наш участок!!!!!!