5,0
Дата визита 29 января 2020
23 сентября 2020 в 14:04
Тамара Александровна, великолепный врач. Уже много лет лечимся всей семьей только у нее. Настоящий профессиональнал. Это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от нее ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и поможет. Большое спасибо за ее теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным.