5,0
23 сентября 2020 в 16:18
Мне очень понравилась лор-педиатр Ильина Наталия Владимировна грамотная, внимательная, дала ряд очень ценных советов, объясняет важные вещи простым языком. Никаких неприятных моментов. Мой ребенок наблюдается у нее с рождения, сейчас нам 4,5! Ее грамотность и компетентность радуют. Спасибо!