Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 сентября 2020 в 23:52
Nl Irina
Nl Irina оставил отзыв у врача стоматолога Васильева Е. В. при посещении Стоматология Денталюкс-М

Ставила себе виниры в данной клинике. Сделали все очень аккуратно, подобрали идеальный оттенок. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Благодаря вам, теперь хочется улыбаться все чаще