5,0
23 сентября 2020 в 23:52
Ставила себе виниры в данной клинике. Сделали все очень аккуратно, подобрали идеальный оттенок. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Благодаря вам, теперь хочется улыбаться все чаще