5,0
24 сентября 2020 в 11:52
Капец как боялась зуб удалять :-O. Подружка из офиса сказала обратиться к Саморуковой. А я терпела стойко 3 дня до этого, шла к ней с трясущимися коленками. В итоге меня и экстренно приняли т. к. боль, и еще и через полчаса я оттуда уже вышла а ничего не болит. И во время удаления не болело. Вообщем я в шоке полном. Но врач действительно классный.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Очень рада, что Вы остались довольны качеством произведенного лечения. Обязательно передам Ваши добрые слова Светлане Владимировне, ей будет приятно!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".