Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 сентября 2020 в 11:52

Капец как боялась зуб удалять :-O. Подружка из офиса сказала обратиться к Саморуковой. А я терпела стойко 3 дня до этого, шла к ней с трясущимися коленками. В итоге меня и экстренно приняли т. к. боль, и еще и через полчаса я оттуда уже вышла а ничего не болит. И во время удаления не болело. Вообщем я в шоке полном. Но врач действительно классный.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
2 октября 2020

Очень рада, что Вы остались довольны качеством произведенного лечения. Обязательно передам Ваши добрые слова Светлане Владимировне, ей будет приятно!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".