5,0
Дата визита 3 февраля 2020
24 сентября 2020 в 15:22
К Евгению Андреевичу на консультацию с ребенком попала после неудачного лечения ребенка в поликлинике по месту жительства, после лечения в стационаре, двух безрезультатных курсов антибиотиками и диагноза фронтит, тогда, когда я уже была в отчаянье, практически без всякой надежды. Не знаю как он нас вылечил, но после его лечения - все изменилось, я до сих пор вспоминаю его с благодарностью и доверяю своего ребенка только ему.