Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 сентября 2020 в 15:57

После плохого лечения зубов заведующей отделением Кузьминой пришлось обратиться к руководству клиники, после этого создали комиссию по выявлению причин которую возглавил Алиев Али Исмаилович, он сразу выявил недостатки, меня тщательно обследовали, отношение на протяжении лечения было отличным, Эффективность лечения на лицо. Спасибо Али Исмаиловичу что держит все на контроле, побольше таких врачей, советую обращаться к нему всегда поможет