Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 сентября 2020
24 сентября 2020 в 16:29

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу!!! Отличный специалист, знает, что делает, вообщем на своем месте. Подход к людям, просто уникальный. Для меня поход к стоматологу, это очень страшно. Безумно страшно. Но попав по острой боли к Андрею Владимировичу, могу сказать, что все зависит от врача. К сожалению в нашем городе и в наше время это редкость. Побольше бы таких специалистов, а точнее добрых и приятных людей и тогда мир станет лучшеСпасибо за то, что Вы делаете.

Моргачев Андрей Владимирович
Моргачев Андрей Владимирович, Стоматолог-терапевт
11 мая 2021

Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв.