Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 сентября 2020
24 сентября 2020 в 20:04

Лучший доктор, которого я встречала. Всем советую! Внимательная, добрая, отзывчивая, отвественно подошла к моей проблеме, успокойла и поддержала. Грамматно и понятно назначила лечение, мой ребеночёк сразу же пошёл на поправку. Сказал мне "Мама это хороший доктор". Отмечу доброе и приветливое отношение к пациентам, таких врачей сейчас, к сожалению, осталось мало.