5,0
25 сентября 2020 в 16:05
Сегодня посетила кабинет ревматолога.. Прекрасный врач, рекомендую!!! Первый раз посетила этого специалиста, очень внимательная, отзывчивая, дала ценные рекомендации, спасибо ей, я очень благодарна!