5,0
Дата визита 25 сентября 2020
26 сентября 2020 в 11:36
Спасибо вам большое Иван Анатольевич!. Вы сделали мне 2 операции. И обе очень удачно! Был перелом Левой лодыжки. Вы поставили мне пластину и спицы. в сентябре провели повторную операция по снятию металла. На второй день я уже ходила. Швы очень аккуратные. Самочувствие отличное. Спасибо вам еще раз и всему персоналу травмотологии гор больницы 6.