Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 сентября 2020
26 сентября 2020 в 14:22

Врач от Бога! Никакой боли не почувствовала, обращение с пациентами первоклассное, ходим всей семьёй! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Очень приятно было посетить такого доктора!