5,0
Дата визита 8 сентября 2020
27 сентября 2020 в 00:59
Отличный врач! Мы с супругом ходим больше 6ти лет к ней, всегда правильно поставит диагноз, не приписывает ничего лишнего, как некоторые врачи, приписывают всё подряд. Спасибо вам огромное, Ольга Владимировна за ваш бесценный труд!!! Всегда выслушает, если есть какие-то дополнительные вопросы и ответит на них... Врач высшего разряда!!! Смело идите, не бойтесь!!!