5,0
27 сентября 2020 в 11:38
Хочу выразить огромную благодарность Ивановой Тамаре Александровне за профессионализм, чуткое отношение и за то, что мои зубы благодаря ей в порядке. Честно признаться, жутко боялась стоматологов, а сейчас иду с огромным удовольствием.