5,0
27 сентября 2020 в 19:19
Обратился в данную стоматологию по поводу протезирования. Занимался моей проблемой врач Астапов Сергей Вадимович. Спокойный и терпеливый. Человек который понимает все твои проблемы и пожелания. Врач специалист своего дела. Огромное спасибо Сергею Вадимовичу за его внимательное отношение к пациентам. Я остался очень доволен его работой. Также огромное спасибо всему коллективу стоматологии. Всегда оставайтесь профессионалами своего дела