Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 сентября 2020
28 сентября 2020 в 04:37

Была на приеме у Эмиля Рафитовича. Врач от Бога! Всегда боялась ходить к стоматологам, но из-за Эмиля Рафитовича я теперь совсем их не боюсь))) Всем советую, теперь если удалять зуб, то только у него))

Терапевтическое отделение СП №1
Терапевтическое отделение СП №1 Представитель клиники
28 сентября 2020

Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача. Ждем Вас на лечение в нашей клинике вновь.