5,0
Дата визита 9 сентября 2020
28 сентября 2020 в 17:35
Удалял зубы, имплантировал все у Ольги Николаевны скажу так очень крутой доктор, грамотный специалист и с большим чувством юмора. Прекрасный добрый коллектив. Чисто бинт комфортно