Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 27 октября 2020
28 октября 2020 в 14:21

Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Екимовой Ольге Васильевне за хорошую качественно сделанную работу по верхнему протезу. Работа была сделана быстро и все доступно обьяснено. А. Воробьев

4,4
Дата визита 24 сентября 2020
29 сентября 2020 в 16:39

Мне 74 года Впервые в жизни обратился по поводу операции по удалению выпирающей косточки из верхней десны к хирургу Ннеледва В. В. Операцию он провел безболезннено качественно быстро без какаких либо последствий. Большое спасибо за качественною работу и Ваш не легкий труд. А. Воробьев

Лечебно-хирургическое отделение №2 БСП №1
Лечебно-хирургическое отделение №2 БСП №1 Представитель клиники
30 сентября 2020

Благодарим Вас за тёплые слова в адрес наших сотрудников. У нас действительно лучшие специалисты! Будем рады Вас видеть в дальнейшем у себя!