5,0
Дата визита 13 декабря 2019
29 сентября 2020 в 17:59
Мне очень помогла врач Анна Андреевна, спасибо ей огромное! Внимательно и грамотно прошел осмотр, после назначенного лечения на третий день уже стало легче. Я соблюдала данные ей рекомендации и при выписке, болезнь отступила. еще раз спасибо!