Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 августа 2020
30 сентября 2020 в 10:11

В августе 2020 рожала у Елены Юрьевны (бесплатно, в выходной, в ее дежурство). Все было просто отлично, быстро и чётко. Все время схваток она сидела рядом со мной (отходила пару раз, чтобы принять роды у другой девушки). Каждый шаг комментировала, говорила как дышать, что делать, чего нет. Сам процесс рождения прошёл быстро и безболезненно практически, разрывы были, но по моей вине. Через 2,5 часа я уже летала. После родов она же проводила узи (все было замечательно). Единственное, через 1,5 месяца пошло воспаление небольшое (попала на чистку). Опять же к ней. Все прошло замечательно, осмотры проводит очень аккуратно. Елена Юрьевна- самый добрый позитивный, а главное компетентный доктор. Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд

Женская консультация ЭЦГБ
Женская консультация ЭЦГБ Представитель клиники
22 октября 2020

Администрация ГБУЗ МО "ЭЦГБ" благодарит за отзыв.