5,0
Дата визита 30 сентября 2020
30 сентября 2020 в 15:04
Классный врач. Уже два года у нее лечусь. Сначала удаляла сложную "восьмерку" (хирург 5+++++), теперь лечение кариеса. Она подарила мне красивую улыбку (терапевт 5++++++) и отличное настроение. Побольше бы таких врачей.