5,0
Дата визита 6 сентября 2020
30 сентября 2020 в 15:09
Недавно посетил стоматологию "Доктор" и был приятно удивлен полученной консультацией перед началом моего лечения. Врач Удальцов В. М. грамотно, понятно, без лишнего навязывания стом услуг предложил мне несколько вариантов лечения. Теперь буду лечиться в этой стоматологии.