5,0
30 сентября 2020 в 20:43
доктор от Бога!!! здоровья и терпения!!! Лечение было качественное! Отношение К ПАЦИЕНТУ как врача : так и медсестер квалифицированное! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!