5,0
Дата визита 1 октября 2020
1 октября 2020 в 12:37
Очень благодарна врачу, за внимательность и позитифф, который помогал мне выносить малыша). Как врач очень энергична, заботлива, профессиональна. Планирование и вынашивание было в хороших руках. Февраль - октябрь 2020. Желаю дальнейшего роста и оставаться такой же).