5,0
Дата визита 1 октября 2010
1 октября 2020 в 20:40
Знаю Романа Сергеевича еще с тех пор, как он работал в клинике Димадент в г. Курске. Запомнился этот, тогда еще,10лет назад,2010г, молодой врач стоматолог, своей добросовестностью и внимательным отношением к пациенту. На днях проходила осмотр протезов, установленных им в 2010году, а они в прекрасном состоянии до сих пор. Все эти годы я с благодарностью вспоминала этого прекрасного человека, который сделал свою работу на совесть. А также благодарю его родителей, которые воспитали такого замечательного человека. Крат Наталья Витальевна, г. Курск.1.10.2020г.