Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
2 октября 2020 в 11:12

2 октября 2020 г. была на приеме у доктора травматолога-ортопеда Будзей Сергея Александровича. После посещения этого специалиста осталось очень приятное впечатление. Врач просто большой умница!!! Побольше таких молодых, умных, граммотных, доброжелательных и профессиональных врачей. Хочется пожелать Сергею Александровичу здоровья, счастья, и всех благ. Такие специалисты - гордость нашего здравоохранения. Спасибо большое Вам доктор, за теплый прием и професстональный взгляд на помощь оказываемую нам больным. Смагина. г. Дмитров