Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
2 октября 2020 в 21:39

Мне очень нравится клиника Профессионал. Здесь уютно, всегда чисто, индивидуальный подход. Врачи профессионалы своего дела! Я по профессии медик, для меня очень важно, чтобы всё было стерильно. Здесь соблюдаются все этапы стерилизации. А это я скажу вам ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Всем рекомендую!